COPPA ITALIA PROMOZIONE STAGIONE SPORTIVA 2019/2020 ORARI GARE – PRIMO TURNO –
PRIMA GIORNATA DOMENICA 25.08.2019 – ORE 20.30
GIRONE "A"
Ventimigliacalcio Dianese e Golfo 1923 “Morel (Sint.)” – Ventimiglia (IM)
Taggia - Camporosso Calcio “Marzocchini” – Taggia (IM)
GIRONE "B"
Bragno - Legino 1910 “P. Ponzo” – Bragno (SV)
Ceriale Progetto Calcio - Loanesi S.Francesco “F. Merlo” – Ceriale (SV)
GIRONE "C"
Varazze 1912 Don Bosco - Celle Ligure “Olmo/Ferro” – Celle Ligure (SV)
Veloce 1910 - Arenzano Football Club F. Levratto” – Savona (Loc. Zinola)
GIRONE "D"
Praese 1945 - F.S. Sestrese Calcio 1919 “San Carlo” – Genova (Voltri)
Vallescrivia 2018 - Marassi 1965 “Ronco sint.” – Ronco Scrivia (GE)
GIRONE "E"
Serra Riccò 1971 - Little Club James “Negrotto” – Serra Riccò (GE)
Goliardicapolis 1993 - Via dell’Acciaio F.C. “San Desiderio” – Genova
GIRONE "F"
Sammargheritese 1903- Fooball Club Bogliasco “Sen. Broccardi” – S.Margh. L. (GE)
Real Fieschi - Golfoparadisoproreccoc.A. “Comunale” – Cogorno (GE)
GIRONE "G"
Forza e Coraggio - Canaletto Sepor “A. Tanca” – La Spezia
Valdivara 5 Terre - Levanto Calcio “R. Colombo” – Beverino (SP)
GIRONE "H"
Don Bosco Spezia Calcio - Cadimare Calcio “Cimma” – La Spezia (Loc. Pagliari)
Colli Ortonovo - Magra Azzurri “Comunale” – Casteln. Magra (SP)
ORARI GARE – SECONDO TURNO – SECONDA GIORNATA DOMENICA 01.09.2019 – ORE 20.30
GIRONE "A"
Dianese e Golfo 1923 - Taggia “W. Marenco“ Diano Marina (IM)
Camporosso - Ventimigliacalcio “Comunale” Camporosso (IM)
GIRONE "B"
Legino 1910 - Ceriale Progetto Calcio “F. Ruffinengo” Legino (SV)
Loanesi S. Francesco - Bragno “De Vincenzi” Pietra Ligure (SV)
GIRONE "C"
Celle Ligure - Veloce 1910 “Olmo-Ferro” Celle Ligure (SV)
Arenzano Football Club - Varazze 1912 Don Bosco “N. Gambino” Arenzano (GE)
GIRONE "D"
F.S. Sestrese Calcio 1919 - Vallescrivia 2018 “G. Piccardo” Genova (Borzoli)
Marassi 1965 - Praese 1945 “Grondona” Genova (Pontedecimo)
GIRONE "E"
Via dell'Acciaio - F.C. Serra Riccò 1971 ”I. Ferrando” Genova (Cornigliano)
Little Club James - Goliardicapolis 1993 “XXV Aprile” Genova ore 18.30
GIRONE "F"
Football Club Bogliasco - Real Fieschi “R. Garrone” Bogliasco (GE)
Golfoparadisoprorecc.A. - Sammargheritese 1903 “S. Rocco” Recco (GE)
GIRONE "G"
Canaletto Sepor - Valdivara 5 Terre “A. Tanca” La Spezia
Levanto Calcio - Forza e Coraggio “R. Scaramuccia” Levanto (SP)
GIRONE "H"
Cadimare Calcio - Colli Ortonovo “D. Pieroni” La Spezia (La Pieve)
Magra Azzurri - Don Bosco Spezia Calcio “L. Camaiora” S. Stefano Magra (SP)
ORARI GARE – TERZO TURNO – TERZA GIORNATA DOMENICA 08.09.2019 – ORE 20.30
GIRONE "A"
Camporosso - Dianese e Golfo 1923 “Comunale” Camporosso (IM)
Ventimigliacalcio - Taggia “Morel (Sint.)” Ventimiglia (IM)
GIRONE "B"
Legino 1910 - Loanesi San Francesco “F. Ruffinengo” Savona (Legino)
Ceriale Progetto Calcio - Bragno “F. Merlo” Ceriale (SV)
GIRONE "C"
Celle Ligure - Arenzano Football Club “Olmo-Ferro” Celle Ligure (SV)
Veloce 1910 - Varazze 1912 DonBosco “F. Levratto” Savona (Zinola)
GIRONE "D"
F.S. Sestrese Calcio 1919 - Marassi 1965 “G. Piccardo” Genova (Borzoli)
Vallescrivia 2018 - Praese 1945 “Ronco sint.” Ronco Scrivia (GE)
GIRONE "E"
Little Club James - Via dell'Acciaio F.C. XXV Aprile (Genova) ore 18.30
Goliardicapolis 1993 - Serra Riccò 1971 S. Desiderio Genova
GIRONE "F"
Football Club Bogliasco - Golfoparadisoproreccoc.a. “R. Garrone” Bogliasco (GE)
Real Fieschi - Sammargheritese 1903 “Comunale” Cogorno (GE)
GIRONE "G"
Canaletto Sepor - Levanto Calcio “A. Tanca” La Spezia
Valdivara 5 Terre - Forza e Coraggio “R. Colombo” Beverino (SP)
GIRONE "H"
Cadimare Calcio - Magra Azzurri “D. Pieroni” La Spezia (La Pieve)
Colli Ortonovo - Don Bosco Spezia Calcio “Comunale” Cast. Magra (SP)