GIRONE A
BORZOLI - VELOCE 1910
Arbitro: Luca Magaglio di Imperia
Assistenti: Luigi Arado di Genova e Walter Nicastro di Genova
CAMPOROSSO - SERRA RICCO'1971
Arbitro: Eusebiu Ciprian Cazacu di Albenga
Assistenti: Davide Mamberto di Albenga e Federico Lumicisi di Albenga
CERIALE CALCIO - CELLE RIVIERA CALCIO
Arbitro: Igor Nicola Viviani di Genova
Assistenti: Stefano Musante di Genova e Giuseppe Nicolosi di Genova
LEGINO 1910 - SOCCER BORGHETTO
Arbitro: Fabio Conti di Genova
Assistenti: Andrea Poggi di Genova e Noureddine Benou di Genova
PRAESE 1945 - GOLFO DIANESE 1923
Arbitro: Francesco Isnardi di Albenga
Assistenti: Francesco Baruzzo di La Spezia e Gezim Rushanaj di Genova
VALLESCRIVIA 2018 - BRAGNO
Assistenti: Davide Torriglia di Novi Ligure
Assistenti: Nicola Storace di Novi Ligure e Loredana Roman di Novi Ligure
VIA DELL'ACCIAIO F.C. - BAIA ALASSIO CALCIO
Arbitro: Lorenzo Albanese di Chiavari
Assistenti: Santina Delfino di Genova e Chiara Nania di Genova
GIRONE B
DON BOSCO SPEZIA CALCIO - TARROS SARZANESE SRL
Arbitro: Gianluca Sanguinetti di La Spezia
Assistenti: Stefano Spinetta di La Spezia e Christopher Terenziani di La Spezia
FOOTBALL CLUB BOGLIASCO - LITTLE CLUB JAMES
Arbitro: Emanuele Lorenzo Del Panta di Imperia
Assistenti: Simone Colella di Imperia e Alessio Grossi di Imperia
GOLFOPARADISOPRORECCOC.A. - LEVANTO CALCIO
Arbitro: Pietro Francesco Donati di Chiavari
Assistenti: Maria Greta Repetto di Chiavari e Denise Zanone di Chiavari
GOLIARDICAPOLIS 1993 - COLLI ORTONOVO
Arbitro: Filippo Gorlero di Imperia
Assistenti: Denis De Scalzi di Imperia e Luca Novaro Mascarello di Imperia
REAL FIESCHI - MAGRA AZZURRI
Arbitro: Lorenzo Bardini di Savona
Assistenti: Mario Preci di Savona e Florjana Doci di Savona
SAMMARGHERITESE 1903 - FORZA E CORAGGIO
Arbitro: Cesare Sandri di La Spezia
Assistenti: Paolo Caggiano di La Spezia e Claudio Benedetto Maggi di La Spezia
VALDIVARA 5 TERRE - MARASSI 1965
Arbitro: Alessandro Mazzoni di Chiavari
Assistenti: Silvia Muzio di Chiavari – non designato