La Rari Nantes Savona comunica gli orari degli allenamenti del Settore Giovanile Pallanuoto per la settimana da lunedì 13 novembre a domenica 19 novembre 2017.
LUNEDI' 13 NOVEMBRE
Piscina da 50 m.
11,00 – 13,00 1^ SQUADRA Campo 25 m.
(Dalle 14,30 alle 18,45 il Campo è da 20 metri)
14,30 – 16,30 JUNIOR + ALLIEVI
15,30 – 17,00 RAGAZZI
16,30 – 18,00 ESORDIENTI B
17,00 – 17,45 Palestra RAGAZZI
17,00 – 18,30 ESORDIENTI 2008
17,00 – 18,30 ESORDIENTI 2009/2010
(Dalle 18,45 il Campo è da 25 metri)
18,00 – 19,30 ESORDIENTI A
18,00 – 19,15 Palestra 1^ SQUADRA
19,30 – 21,15 1^ SQUADRA
21,15 – 22,30 UISP
MARTEDI' 14 NOVEMBRE
Piscina da 50 m.
(Dalle 14,30 alle 18,30 il Campo è da 20 metri)
14,30 – 16,15 ESORDIENTI B
16,15 – 18,30 ESORDIENTI A
17,00 – 18,30 ESORDIENTI 2009/2010
(Dalle 18,30 il Campo è da 25 metri)
18,30 – 20,30 1^ SQUADRA
19,00 – 20,00 Palestra RAGAZZI
19,15 – 20,00 Palestra ALLIEVI B
20,00 – 22,00 RAGAZZI
MERCOLEDI' 15 NOVEMBRE
Piscina da 50 m.
11,00 – 13,00 1^ SQUADRA Campo 25 m.
(Dalle 14,30 alle 18,30 il Campo è da 20 metri)
14,30 – 15,30 PALLANUOTO X PASSIONE
15,00 – 15,30 Palestra RAGAZZI
15,30 – 17,00 RAGAZZI
17,00 – 18,30 ESORDIENTI 2009/2010
17,00 – 18,30 ESORDIENTI B
17,00 – 17,30 Palestra ESORDIENTI 2008
17,15 – 18,30 Palestra 1^ SQUADRA
17,30 – 18,30 ESORDIENTI 2008
(Dalle 18,30 il Campo è da 30 metri)
18,30 – 20,15 1^ SQUADRA
19,15 – 20,15 Palestra JUNIOR + ALLIEVI
20,15 – 22,00 JUNIOR + ALLIEVI
GIOVEDI' 16 NOVEMBRE
Piscina da 50 m.
(Dalle 14,00 alle 16 il Campo è da 30 metri)
(Dalle 16 alle 18,45 il Campo è da 20 metri)
14,00 – 16,30 1^ SQUADRA
16,30 – 18,30 ESORDIENTI 2008
17,00 – 18,30 ESORDIENTI 2009/2010
(Dalle 18,45 alle 20,30 il Campo è da 25 metri)
18,30 – 20,00 ESORDIENTI A
19,00 – 20,00 Palestra JUNIOR + ALLIEVI
(Dalle 20,30 il Campo è da 30 metri)
20,00 – 22,00 JUNIOR + ALLIEVI
VENERDI' 17 NOVEMBRE
Piscina da 50 m.
11,00 – 13,00 1^ SQUADRA Campo 25 m.
(Dalle 14,30 alle 18,45 il Campo è da 20 metri)
14,30 – 15,00 Palestra ALLIEVI B
14,30 – 16,00 RAGAZZI
15,00 – 17,00 JUNIOR + ALLIEVI
16,00 – 16,45 Palestra RAGAZZI
17,00 – 18,45 ESORDIENTI A
17,00 – 18,45 ESORDIENTI B
17,45 – 18,45 Palestra 1^ SQUADRA
(Dalle 18,45 il Campo è da 25 metri)
18,45 – 20,30 1^ SQUADRA
20,30 – 22,00 UISP
SABATO 18 NOVEMBRE
Piscina da 50 m.
(Dalle 13,00 il Campo è da 30 metri)
13,00 – 15,00 1^ SQUADRA
13,30 – 14,30 PALLANUOTO X PASSIONE Retro
14,30 – 16,30 ESORDIENTI 2008 Retro
15,00 – 16,30 JUNIOR + ALLIEVI
16,30 – 18,00 RAGAZZI
16,30 – 18,00 ESORDIENTI A Retro
18,00 – 19,30 ALLIEVI B vs ALBENGA
DOMENICA 19 NOVEMBRE
Piscina da 50 m.
12,30 – 13,00 Palestra JUNIOR + ALLIEVI
(Dalle 13,00 il Campo è da 30 metri)
13,00 – 14,30 JUNIOR + ALLIEVI vs QUINTO
14,30 – 16,00 Campionato Under 13 A a Savona
15,00 CARISA R.N. SAVONA – S.C. QUINTO
16,00 – 17,30 Campionato Under 13 B a Savona
16,15 CARISA R.N. SAVONA – IDEA NUOTO ALBENGA